Нормативно-правовые документы Российской Федерации в сфере информатизации

12.08.2010       Распоряжение Правительства РФ от 12 августа 2010 г. N 1344-р

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 12 августа 2010 г. N 1344-р

В соответствии с частью 3 статьи 28 Федерального закона "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" и в целях организации предоставления государственных и муниципальных услуг с использованием универсальной электронной карты определить федеральной уполномоченной организацией, осуществляющей функции, предусмотренные главой 6 указанного Федерального закона, открытое акционерное общество "Универсальная электронная карта".

Председатель Правительства

В.ПУТИН

Делопроизводство

Смоленский областной центр информационных технологий