Нормативно-правовые документы Смоленской области в сфере информатизации и связи

13.04.2016       Распоряжение Администрации Смоленской области от 13 апреля 2016 г. № 451-р/адм

АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 13.04.2016  №   451-р/адм

Об утверждении плана мероприятий по достижению в Смоленской области значения показателя «доля граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме», установленного подпунктом «в» пункта 1 Указа Президента Российской Федерация от 7 мая 2012 г. № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления»

В соответствии с пунктом 4 раздела II  протоколазаседания Правительственной комиссии по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности от 3 июля 2015 года № 1, а также пунктом 2 раздела IV протокола заседания Совета по региональной информатизации Правительственной комиссии по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности от 27.11.2015 № 512-пр:

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий по достижению в Смоленской области значения показателя «доля граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме», установленного подпунктом «в» пункта 1 Указа Президента Российской Федерация от 7 мая 2012 г. № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» (далее также - план).

2. Органам исполнительной власти Смоленской области обеспечить реализацию плана.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области обеспечить реализацию плана.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Смоленской области Н.М. Кузнецова.

Губернатор

Смоленской области                                                                               А.В. Островский

ПЛАН мероприятий по достижению в Смоленской области значения показателя «доля граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме», установленного подпунктом «в» пункта 1 Указа Президента Российской Федерация от 7 мая2012 г. № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» - скачать в doc

Да, я уже имею зарегистрированный личный кабинет на этом портале - 334 (27.9%)