31.10.2017       Открыт набор на компьютерные курсы для пенсионеров

Департамент Смоленской области по информационным технологиям в ноябре-декабре 2017 года проводит курсы по обучению работе на компьютере для пенсионеров «Интернет для жизни и общения» (женщины - от 55 лет и старше, мужчины - от 60 лет и старше).

Курсы пройдут на базе Промышленного филиала смоленского областного государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению» в городе Смоленске (г. Смоленск, ул. Индустриальная, д. 2/13).

Обучение бесплатное, по окончании выдается сертификат.

Записаться на курсы и получить дополнительную информацию можно по телефону (4812) 29-10-01 с 8.00 до 20.00 ежедневно, кроме праздничных дней.