15.11.2017       На региональном портале госуслуг пройдет голосование за лучшую идею в конкурсе "Мои госуслуги"

С 15 по 17 ноября, 12:00, будет проходить онлайн-голосование за лучший проект в номинации "Конкурс идей". Ознакомиться с проектами и проголосовать можно на портале госуслуг Смоленской области pgu.admin-smolensk.ru. Победитель получит приз зрительских симпатий.

Напомним, конкурс проектов "Мои госуслуги" представлен в номинациях "Конкурс идей" и "Конкурс реализации идей". В конкурсе участвуют проекты по направлениям: мультимедиа, программирование и портрет портала. Сейчас подводятся итоги этапа "Конкурс идей". Победителей в этой номинации определит жюри 17 ноября.

После пройдет этап "Конкурс реализации идей". Здесь задача участников - реализовать проекты, победившие в "Конкурсе идей". Заявки на участие в "Конкурсе реализации идей" принимаются с 20 ноября по 10 декабря. Подробнее - http://its.admin-smolensk.ru/meropriyatiya_i_konkursi/gosusl/