01.12.2017       В Смоленской области стартовал конкурс «Будущее Смоленщины»

С 21 ноября по 15 декабря проходит областной конкурс «Будущее Смоленщины», участие в котором могут принять молодежные и детские общественные объединения, а также граждане в возрасте 14 - 30 лет, добившиеся успехов в различных сферах деятельности и общественной жизни. Конкурс проводится с целью выявления талантливой молодежи и вовлечение ее в общественную деятельность; привлечения внимания общества к проблеме построения будущего России и стимулирование деятельности молодежных и детских общественных объединений.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «За успехи в области науки и образования»;
  • «За успехи в области культуры и искусства»;
  • «За успехи в области бизнеса и управления»;
  • «За успехи в области журналистики»;
  • «За успехи в области общественной деятельности»;
  • «За успехи в области гражданско-патриотического воспитания»;
  • «За успехи в области разработки и реализации инновационных проектов молодежных и детских общественных объединений»;
  • «За успехи в области добровольчества»;
  • «За успехи в области спорта».

Победителю конкурса вручаются свидетельство о присуждении молодежной премии Администрации Смоленской области «Будущее Смоленщины» и денежное вознаграждение в размере 15000 (пятнадцать тысяч) рублей.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить копии наградных дипломов, статей и других документов, характеризующих участника. Подробную информацию о проведении конкурса можно узнать из Положения.

Подать заявку на участие можно до 11 декабря 2017 г. в отдел по делам молодежи Главного управления (г. Смоленск, ул. Тенишевой д. 33, кабинет № 600) тел.: 29-12-92, Харитонова Инна Григорьевна.

Да, я уже имею зарегистрированный личный кабинет на этом портале - 379 (29%)
Да, я уже пользовался порталом для получения информации - 374 (28.6%)
Нет, не пользовался, но слышал об этом портале из средств массовой информации или от знакомых - 285 (21.8%)