23.05.2018       Награждение сотрудников СОГАУ «ЦИТ» в честь 10-летия учреждения

В здании администрации Смоленской области состоялась торжественная церемония награждения сотрудников СОГАУ «ЦИТ» почетными грамотами и благодарственными письмами в честь 10-летия со дня образования учреждения.

Напомним, смоленское областное государственное автономное учреждение «Центр информационных технологий» осуществляет информационно-телекоммуникационное и техническое обеспечение деятельности областных государственных учреждений и органов исполнительной власти региона, обеспечивает работу инфраструктуры электронного правительства в Смоленской области.

В своем приветственном слове начальник Департамента Смоленской области по информационным технологиям Андрей Рудометкин поблагодарил собравшихся за их плодотворную работу. Также он отметил, что СОГАУ «ЦИТ» успешно ведет большое количество проектов в сфере государственного и муниципального управления, играет большую роль в развитии информационных технологий на Смоленщине.

За добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей Почетная грамота Администрации Смоленской области вручена Ефременкову Сергею Николаевичу - начальнику отдела связи и технического обслуживания. Также Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области награждены:

- Абрамов Александр Владимирович – директор СОГАУ «ЦИТ»;

- Ребрин Сергей Иванович - первый заместитель директора СОГАУ «ЦИТ»;

- Гильденков Андрей Михайлович - заместитель директора СОГАУ «ЦИТ»;

- Макерова Лариса Васильевна - главный специалист по кадрам и делопроизводству;

- Нестеров Евгений Геннадьевич - начальник отдела-руководителя Центра космических услуг и геоинформационных систем;

- Тихонов Андрей Валерьевич - начальник отдела сопровождения информационных систем;

- Туманов Илья Сергеевич - начальник управления информационной безопасности;

- Соболенков Андрей Владимирович - консультант отдела связи и технического обслуживания;

- Ярчеев Константин Николаевич - начальник отдела систем виртуализации и разработки программного обеспечения.

Кроме этого, Почетными грамотами и Благодарственными письмами Департамента был отмечен труд сотрудников СОГАУ «ЦИТ», внесших не менее значимый вклад в развитие курируемой Департаментом отрасли.

Да, я уже имею зарегистрированный личный кабинет на этом портале - 392 (29.3%)
Да, я уже пользовался порталом для получения информации - 391 (29.2%)
Нет, не пользовался, но слышал об этом портале из средств массовой информации или от знакомых - 285 (21.3%)