25.06.2018       В Смоленской области снизилась задолженность по имущественному налогу

УФНС России по Смоленской области сообщает о снижении задолженности смолян по имущественному налогу с 1 января 2018 года почти на 300 миллионов рублей. В частности, этому способствовало информирование о налоговых задолженностях в многофункциональных центрах «Мои документы».

Напомним, для сокращения задолженностей граждан перед бюджетами всех уровней в МФЦ организовано информирование заявителей о налоговых задолженностях. Так, с  февраля 2018 г. при посещении офисов «Мои документы» заявителям выдают  квитанции на оплату просроченных налогов. За май в многофункциональных центрах Смоленска выдано более 600 квитанций на оплату. Погасить свои обязательства граждане могут в терминалах самообслуживания или офисах Сбербанка.

Да, я уже имею зарегистрированный личный кабинет на этом портале - 379 (29%)
Да, я уже пользовался порталом для получения информации - 374 (28.6%)
Нет, не пользовался, но слышал об этом портале из средств массовой информации или от знакомых - 285 (21.8%)