02.07.2018       Команда Департамента приняла участие во Всероссийском олимпийском дне

30 июня команда Департамента Смоленской области по информационным технологиям приняла участие в соревнованиях Х летнего фестиваля спорта среди органов исполнительной власти области, который проводился в рамках XXIX Всероссийского олимпийского дня. Соревнования проходили на сооружениях спортивного клуба армии.

Коллектив Департамента от всей души поздравляет сотрудников, ставших победителями состязаний по мини-футболу, шахматам и метанию гранаты.

Желаем вам новых, не менее ярких свершений и взлетов. Не останавливайтесь на достигнутом, совершенствуйтесь и всегда верьте в свои силы!