17.12.2018       Общероссийский день приема граждан

12 декабря, в  Общероссийский день приема граждан, начальник Департамента Смоленской области по информационным технологиям Андрей Рудометкин осуществлял личный прием граждан, а также принимал обращения в режиме видео и аудиосвязи. Кроме этого, Департамент обеспечил техническое сопровождение мероприятия в органах исполнительной власти и местного самоуправления Смоленской области.

Напомним, Общероссийский день приема граждан проводится ежегодно в День Конституции РФ по поручению Президента России. Работа с обращениями граждан в Департаменте проводится на системной основе и является важнейшим звеном в системе государственной защиты прав, свобод и жизненных интересов граждан.

Да, я уже пользовался порталом для получения информации - 431 (30.2%)
Да, я уже имею зарегистрированный личный кабинет на этом портале - 431 (30.2%)
Нет, не пользовался, но слышал об этом портале из средств массовой информации или от знакомых - 287 (20.1%)