25.09.2019       Обучающий семинар для сотрудников органов исполнительной власти по работе с обращениями граждан

25 сентября 2019 года Департаментом Смоленской области по информационным технологиям совместно с Управлением по работе с обращениями граждан Аппарата Администрации Смоленской области проведен обучающий семинар для сотрудников органов исполнительной власти Смоленской области по работе с обращениями граждан на портале ССТУ.РФ.

В ходе мероприятия участникам семинара рассказали о доработках интегрированной системы электронного документооборота и архива Администрации Смоленской области и органов исполнительной власти Смоленской области, которые позволили автоматизировать процесс работы с обращениями граждан.

Участники семинара обсудили, как осуществлять автоматическую выгрузку обращений граждан в раздел «Результаты рассмотрения обращений» информационного ресурса ССТУ.РФ. По всем вопросам, озвученным в ходе семинара, получены подробные консультации и разъяснения.

Проведение подобных мероприятий эффективно и полезно для сотрудников органов исполнительной власти Смоленской области и нацелено на совершенствование работы по рассмотрению обращений граждан в соответствии с действующим законодательством.

Пошаговая инструкция по работе в ССТУ.РФ